Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 06:47
Сосновый Бор 06:49
Франциска Скорины 06:51
Институт химии новых материалов 06:53
Академгородок 06:54
Парк высоких технологий 06:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:58
Областной роддом 06:59
Академия связи 07:00
Институт психологии БГПУ 07:01
Жасминовая 07:04
Филимонова 07:05
Обсерватория 07:08
Станция метро ''Московская'' 07:10
Короленко 07:13
Якуба Коласа 07:17
Полиграфическая 07:20
Калиновского 07:22
Карбышева 07:24
Экспоцентр 07:26
Боровая 07:28
Боровляны-2 07:31
Боровляны-6 07:34
Учебное хозяйство 07:36
Районная больница 07:37
Березовая роща 07:39
Агрогородок "Лесной" 07:41
Областная больница 07:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:43
Детская областная больница 07:44
Детский онкологический центр 07:45
Тубдиспансер 07:50