Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:33. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 07:27
Сосновый Бор 07:29
Франциска Скорины 07:32
Институт химии новых материалов 07:33
Академгородок 07:35
Парк высоких технологий 07:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:40
Областной роддом 07:41
Академия связи 07:42
Институт психологии БГПУ 07:43
Жасминовая 07:46
Филимонова 07:48
Обсерватория 07:51
Станция метро ''Московская'' 07:53
Короленко 07:56
Якуба Коласа 08:00
Полиграфическая 08:03
Калиновского 08:05
Карбышева 08:07
Экспоцентр 08:09
Боровая 08:11
Боровляны-2 08:14
Боровляны-6 08:17
Учебное хозяйство 08:19
Районная больница 08:20
Березовая роща 08:22
Агрогородок "Лесной" 08:24
Областная больница 08:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:26
Детская областная больница 08:27
Детский онкологический центр 08:28
Тубдиспансер 08:33