Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 07:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 07:48, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:54. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 07:48
Сосновый Бор 07:50
Франциска Скорины 07:53
Институт химии новых материалов 07:54
Академгородок 07:56
Парк высоких технологий 07:58
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:01
Областной роддом 08:02
Академия связи 08:03
Институт психологии БГПУ 08:04
Жасминовая 08:07
Филимонова 08:09
Обсерватория 08:12
Станция метро ''Московская'' 08:14
Короленко 08:17
Якуба Коласа 08:21
Полиграфическая 08:24
Калиновского 08:26
Карбышева 08:28
Экспоцентр 08:30
Боровая 08:32
Боровляны-2 08:35
Боровляны-6 08:38
Учебное хозяйство 08:40
Районная больница 08:41
Березовая роща 08:43
Агрогородок "Лесной" 08:45
Областная больница 08:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:47
Детская областная больница 08:48
Детский онкологический центр 08:49
Тубдиспансер 08:54