Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 07:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 07:07, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 07:07
Сосновый Бор 07:09
Франциска Скорины 07:12
Институт химии новых материалов 07:13
Академгородок 07:15
Парк высоких технологий 07:17
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:20
Областной роддом 07:21
Академия связи 07:22
Институт психологии БГПУ 07:23
Жасминовая 07:26
Филимонова 07:28
Обсерватория 07:31
Станция метро ''Московская'' 07:33
Короленко 07:36
Якуба Коласа 07:40
Полиграфическая 07:43
Калиновского 07:45
Карбышева 07:47
Экспоцентр 07:49
Боровая 07:51
Боровляны-2 07:54
Боровляны-6 07:57
Учебное хозяйство 07:59
Районная больница 08:00
Березовая роща 08:02
Агрогородок "Лесной" 08:04
Областная больница 08:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:06
Детская областная больница 08:07
Детский онкологический центр 08:08
Тубдиспансер 08:13