Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 08:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 08:10, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 08:10
Сосновый Бор 08:12
Франциска Скорины 08:15
Институт химии новых материалов 08:16
Академгородок 08:18
Парк высоких технологий 08:20
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:23
Областной роддом 08:24
Академия связи 08:25
Институт психологии БГПУ 08:26
Жасминовая 08:29
Филимонова 08:31
Обсерватория 08:34
Станция метро ''Московская'' 08:36
Короленко 08:39
Якуба Коласа 08:43
Полиграфическая 08:46
Калиновского 08:48
Карбышева 08:50
Экспоцентр 08:52
Боровая 08:54
Боровляны-2 08:57
Боровляны-6 09:00
Учебное хозяйство 09:02
Районная больница 09:03
Березовая роща 09:05
Агрогородок "Лесной" 09:07
Областная больница 09:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:09
Детская областная больница 09:10
Детский онкологический центр 09:11
Тубдиспансер 09:16