Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 08:33
Сосновый Бор 08:35
Франциска Скорины 08:38
Институт химии новых материалов 08:39
Академгородок 08:41
Парк высоких технологий 08:43
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:46
Областной роддом 08:47
Академия связи 08:48
Институт психологии БГПУ 08:49
Жасминовая 08:52
Филимонова 08:54
Обсерватория 08:57
Станция метро ''Московская'' 08:59
Короленко 09:02
Якуба Коласа 09:06
Полиграфическая 09:09
Калиновского 09:11
Карбышева 09:13
Экспоцентр 09:15
Боровая 09:17
Боровляны-2 09:20
Боровляны-6 09:22
Учебное хозяйство 09:24
Районная больница 09:25
Березовая роща 09:27
Агрогородок "Лесной" 09:29
Областная больница 09:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:31
Детская областная больница 09:32
Детский онкологический центр 09:33
Тубдиспансер 09:38