Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 08:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 08:56, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 08:56
Сосновый Бор 08:58
Франциска Скорины 09:01
Институт химии новых материалов 09:02
Академгородок 09:04
Парк высоких технологий 09:06
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:09
Областной роддом 09:10
Академия связи 09:11
Институт психологии БГПУ 09:12
Жасминовая 09:15
Филимонова 09:16
Обсерватория 09:19
Станция метро ''Московская'' 09:21
Короленко 09:24
Якуба Коласа 09:27
Полиграфическая 09:30
Калиновского 09:32
Карбышева 09:34
Экспоцентр 09:36
Боровая 09:38
Боровляны-2 09:41
Боровляны-6 09:43
Учебное хозяйство 09:45
Районная больница 09:46
Березовая роща 09:48
Агрогородок "Лесной" 09:50
Областная больница 09:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:52
Детская областная больница 09:53
Детский онкологический центр 09:54
Тубдиспансер 09:59