Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 09:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 09:19
Сосновый Бор 09:21
Франциска Скорины 09:23
Институт химии новых материалов 09:25
Академгородок 09:26
Парк высоких технологий 09:27
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:30
Областной роддом 09:31
Академия связи 09:32
Институт психологии БГПУ 09:33
Жасминовая 09:36
Филимонова 09:37
Обсерватория 09:40
Станция метро ''Московская'' 09:42
Короленко 09:45
Якуба Коласа 09:48
Полиграфическая 09:51
Калиновского 09:53
Карбышева 09:55
Экспоцентр 09:57
Боровая 09:59
Боровляны-2 10:02
Боровляны-6 10:04
Учебное хозяйство 10:06
Районная больница 10:07
Березовая роща 10:09
Агрогородок "Лесной" 10:11
Областная больница 10:12
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:13
Детская областная больница 10:14
Детский онкологический центр 10:15
Тубдиспансер 10:20