Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 09:42
Сосновый Бор 09:44
Франциска Скорины 09:46
Институт химии новых материалов 09:48
Академгородок 09:49
Парк высоких технологий 09:50
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:53
Областной роддом 09:54
Академия связи 09:55
Институт психологии БГПУ 09:56
Жасминовая 09:59
Филимонова 10:00
Обсерватория 10:03
Станция метро ''Московская'' 10:05
Короленко 10:08
Якуба Коласа 10:11
Полиграфическая 10:14
Калиновского 10:16
Карбышева 10:18
Экспоцентр 10:20
Боровая 10:22
Боровляны-2 10:25
Боровляны-6 10:27
Учебное хозяйство 10:29
Районная больница 10:30
Березовая роща 10:32
Агрогородок "Лесной" 10:34
Областная больница 10:35
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:36
Детская областная больница 10:37
Детский онкологический центр 10:38
Тубдиспансер 10:43