Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 10:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 10:05, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:03. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 10:05
Академгородок 10:08
Парк высоких технологий 10:09
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:12
Областной роддом 10:13
Академия связи 10:14
Институт психологии БГПУ 10:15
Филимонова 10:18
Обсерватория 10:21
Станция метро ''Московская'' 10:23
Короленко 10:26
Якуба Коласа 10:30
Полиграфическая 10:33
Калиновского 10:35
Карбышева 10:37
Экспоцентр 10:39
Боровая 10:41
Боровляны-2 10:45
Боровляны-6 10:47
Учебное хозяйство 10:49
Районная больница 10:50
Березовая роща 10:52
Агрогородок "Лесной" 10:54
Областная больница 10:55
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:56
Детская областная больница 10:57
Детский онкологический центр 10:58
Тубдиспансер 11:03