Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 10:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 10:28, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 10:52, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:24. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 10:28
Академгородок 10:31
Парк высоких технологий 10:32
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:35
Областной роддом 10:36
Академия связи 10:37
Институт психологии БГПУ 10:38
Жасминовая 10:40
Филимонова 10:41
Обсерватория 10:44
Станция метро ''Московская'' 10:46
Короленко 10:49
Якуба Коласа 10:52
Полиграфическая 10:55
Калиновского 10:57
Карбышева 10:59
Экспоцентр 11:01
Боровая 11:03
Боровляны-2 11:06
Боровляны-6 11:08
Учебное хозяйство 11:10
Районная больница 11:11
Березовая роща 11:13
Агрогородок "Лесной" 11:15
Областная больница 11:16
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:17
Детская областная больница 11:18
Детский онкологический центр 11:19
Тубдиспансер 11:24