Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 12:41, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:37. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 12:41
Академгородок 12:44
Парк высоких технологий 12:45
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:48
Областной роддом 12:49
Академия связи 12:50
Институт психологии БГПУ 12:51
Жасминовая 12:53
Филимонова 12:54
Обсерватория 12:57
Станция метро ''Московская'' 12:59
Короленко 13:02
Якуба Коласа 13:05
Полиграфическая 13:08
Калиновского 13:10
Карбышева 13:12
Экспоцентр 13:14
Боровая 13:16
Боровляны-2 13:19
Боровляны-6 13:21
Учебное хозяйство 13:23
Районная больница 13:24
Березовая роща 13:26
Агрогородок "Лесной" 13:28
Областная больница 13:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:30
Детская областная больница 13:31
Детский онкологический центр 13:32
Тубдиспансер 13:37