Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 13:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 13:25, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 13:50, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:23. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 13:25
Академгородок 13:28
Парк высоких технологий 13:29
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:32
Областной роддом 13:33
Академия связи 13:34
Институт психологии БГПУ 13:35
Филимонова 13:38
Обсерватория 13:41
Станция метро ''Московская'' 13:43
Короленко 13:46
Якуба Коласа 13:50
Полиграфическая 13:53
Калиновского 13:55
Карбышева 13:57
Экспоцентр 13:59
Боровая 14:01
Боровляны-2 14:05
Боровляны-6 14:07
Учебное хозяйство 14:09
Районная больница 14:10
Березовая роща 14:12
Агрогородок "Лесной" 14:14
Областная больница 14:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:16
Детская областная больница 14:17
Детский онкологический центр 14:18
Тубдиспансер 14:23