Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 14:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 13:47, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 14:12, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:45. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 13:47
Академгородок 13:50
Парк высоких технологий 13:51
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:54
Областной роддом 13:55
Академия связи 13:56
Институт психологии БГПУ 13:57
Филимонова 14:00
Обсерватория 14:03
Станция метро ''Московская'' 14:05
Короленко 14:08
Якуба Коласа 14:12
Полиграфическая 14:15
Калиновского 14:17
Карбышева 14:19
Экспоцентр 14:21
Боровая 14:23
Боровляны-2 14:27
Боровляны-6 14:29
Учебное хозяйство 14:31
Районная больница 14:32
Березовая роща 14:34
Агрогородок "Лесной" 14:36
Областная больница 14:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:38
Детская областная больница 14:39
Детский онкологический центр 14:40
Тубдиспансер 14:45