Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 15:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 15:14, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 15:40, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:12. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 15:14
Академгородок 15:17
Парк высоких технологий 15:18
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:21
Областной роддом 15:22
Академия связи 15:23
Институт психологии БГПУ 15:24
Жасминовая 15:27
Филимонова 15:28
Обсерватория 15:31
Станция метро ''Московская'' 15:33
Короленко 15:36
Якуба Коласа 15:40
Полиграфическая 15:43
Калиновского 15:45
Карбышева 15:47
Экспоцентр 15:49
Боровая 15:51
Боровляны-2 15:54
Боровляны-6 15:56
Учебное хозяйство 15:58
Районная больница 15:59
Березовая роща 16:01
Агрогородок "Лесной" 16:03
Областная больница 16:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:05
Детская областная больница 16:06
Детский онкологический центр 16:07
Тубдиспансер 16:12