Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 15:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 15:15, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 15:40, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:14. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 15:15
Академгородок 15:18
Парк высоких технологий 15:19
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:22
Областной роддом 15:23
Академия связи 15:24
Институт психологии БГПУ 15:25
Филимонова 15:28
Обсерватория 15:31
Станция метро ''Московская'' 15:34
Короленко 15:37
Якуба Коласа 15:40
Полиграфическая 15:44
Калиновского 15:46
Карбышева 15:48
Экспоцентр 15:50
Боровая 15:52
Боровляны-2 15:56
Боровляны-6 15:58
Учебное хозяйство 16:00
Районная больница 16:01
Березовая роща 16:03
Агрогородок "Лесной" 16:05
Областная больница 16:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:07
Детская областная больница 16:08
Детский онкологический центр 16:09
Тубдиспансер 16:14