Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 16:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 16:14, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:13. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 16:14
Академгородок 16:17
Парк высоких технологий 16:18
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:21
Областной роддом 16:22
Академия связи 16:23
Институт психологии БГПУ 16:24
Филимонова 16:27
Обсерватория 16:30
Станция метро ''Московская'' 16:33
Короленко 16:36
Якуба Коласа 16:39
Полиграфическая 16:43
Калиновского 16:45
Карбышева 16:47
Экспоцентр 16:49
Боровая 16:51
Боровляны-2 16:55
Боровляны-6 16:57
Учебное хозяйство 16:59
Районная больница 17:00
Березовая роща 17:02
Агрогородок "Лесной" 17:04
Областная больница 17:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:06
Детская областная больница 17:07
Детский онкологический центр 17:08
Тубдиспансер 17:13