Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 16:52, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:52. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 16:52
Академгородок 16:55
Парк высоких технологий 16:56
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:59
Областной роддом 17:00
Академия связи 17:01
Институт психологии БГПУ 17:02
Жасминовая 17:05
Филимонова 17:07
Обсерватория 17:10
Станция метро ''Московская'' 17:12
Короленко 17:15
Якуба Коласа 17:19
Полиграфическая 17:22
Калиновского 17:24
Карбышева 17:26
Экспоцентр 17:28
Боровая 17:30
Боровляны-2 17:33
Боровляны-6 17:36
Учебное хозяйство 17:38
Районная больница 17:39
Березовая роща 17:41
Агрогородок "Лесной" 17:43
Областная больница 17:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:45
Детская областная больница 17:46
Детский онкологический центр 17:47
Тубдиспансер 17:52