Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 17:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 17:31, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 17:58, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 17:31
Академгородок 17:34
Парк высоких технологий 17:35
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:38
Областной роддом 17:39
Академия связи 17:40
Институт психологии БГПУ 17:41
Филимонова 17:45
Обсерватория 17:48
Станция метро ''Московская'' 17:51
Короленко 17:54
Якуба Коласа 17:58
Полиграфическая 18:02
Калиновского 18:03
Карбышева 18:06
Экспоцентр 18:08
Боровая 18:10
Боровляны-2 18:14
Боровляны-6 18:16
Учебное хозяйство 18:18
Районная больница 18:19
Березовая роща 18:21
Агрогородок "Лесной" 18:23
Областная больница 18:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:25
Детская областная больница 18:26
Детский онкологический центр 18:27
Тубдиспансер 18:32