Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 18:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 18:32, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 18:59, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:31. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 18:32
Академгородок 18:35
Парк высоких технологий 18:36
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:39
Областной роддом 18:40
Академия связи 18:41
Институт психологии БГПУ 18:42
Жасминовая 18:45
Филимонова 18:47
Обсерватория 18:50
Станция метро ''Московская'' 18:52
Короленко 18:55
Якуба Коласа 18:59
Полиграфическая 19:02
Калиновского 19:04
Карбышева 19:06
Экспоцентр 19:08
Боровая 19:10
Боровляны-2 19:13
Боровляны-6 19:15
Учебное хозяйство 19:17
Районная больница 19:18
Березовая роща 19:20
Агрогородок "Лесной" 19:22
Областная больница 19:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:24
Детская областная больница 19:25
Детский онкологический центр 19:26
Тубдиспансер 19:31