Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 07:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 07:15, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:15. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 07:15
Академгородок 07:18
Парк высоких технологий 07:19
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:22
Областной роддом 07:23
Академия связи 07:24
Институт психологии БГПУ 07:25
Жасминовая 07:28
Филимонова 07:30
Обсерватория 07:33
Станция метро ''Московская'' 07:35
Короленко 07:38
Якуба Коласа 07:42
Полиграфическая 07:45
Калиновского 07:47
Карбышева 07:49
Экспоцентр 07:51
Боровая 07:53
Боровляны-2 07:56
Боровляны-6 07:59
Учебное хозяйство 08:01
Районная больница 08:02
Березовая роща 08:04
Агрогородок "Лесной" 08:06
Областная больница 08:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:08
Детская областная больница 08:09
Детский онкологический центр 08:10
Тубдиспансер 08:15