Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 09:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 08:33, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 09:00, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:32. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 08:33
Академгородок 08:36
Парк высоких технологий 08:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:40
Областной роддом 08:41
Академия связи 08:42
Институт психологии БГПУ 08:43
Жасминовая 08:46
Филимонова 08:48
Обсерватория 08:51
Станция метро ''Московская'' 08:53
Короленко 08:56
Якуба Коласа 09:00
Полиграфическая 09:03
Калиновского 09:05
Карбышева 09:07
Экспоцентр 09:09
Боровая 09:11
Боровляны-2 09:14
Боровляны-6 09:16
Учебное хозяйство 09:18
Районная больница 09:19
Березовая роща 09:21
Агрогородок "Лесной" 09:23
Областная больница 09:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:25
Детская областная больница 09:26
Детский онкологический центр 09:27
Тубдиспансер 09:32