Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 10:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 09:15, проходит через остановку "Академгородок" в 10:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 10:14. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:15
Дачи 09:18
Детский онкологический центр 09:20
Детская областная больница 09:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:23
Областная больница 09:24
Агрогородок "Лесной" 09:26
Березовая роща 09:28
Районная больница 09:29
Учебное хозяйство 09:30
Боровляны-6 09:31
Боровляны-2 09:34
Боровая 09:38
Экспоцентр 09:40
Карбышева 09:42
Логойский тракт 09:44
Полиграфическая 09:47
Якуба Коласа 09:51
Короленко 09:54
Станция метро ''Московская'' 09:58
Обсерватория 09:59
Филимонова 10:01
Жасминовая 10:03
Институт психологии БГПУ 10:05
Академия связи 10:06
Областной роддом 10:07
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:08
Парк высоких технологий 10:10
Академгородок 10:11
ДС Уручье-2 10:14