Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 10:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 09:34, проходит через остановку "Академгородок" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 10:33. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:34
Дачи 09:37
Детский онкологический центр 09:39
Детская областная больница 09:41
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:42
Областная больница 09:43
Агрогородок "Лесной" 09:45
Березовая роща 09:47
Районная больница 09:48
Учебное хозяйство 09:49
Боровляны-6 09:50
Боровляны-2 09:53
Боровая 09:57
Экспоцентр 09:59
Карбышева 10:01
Логойский тракт 10:03
Полиграфическая 10:06
Якуба Коласа 10:10
Короленко 10:13
Станция метро ''Московская'' 10:17
Обсерватория 10:18
Филимонова 10:20
Жасминовая 10:22
Институт психологии БГПУ 10:24
Академия связи 10:25
Областной роддом 10:26
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:27
Парк высоких технологий 10:29
Академгородок 10:30
ДС Уручье-2 10:33