Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 10:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 09:57, проходит через остановку "Академгородок" в 10:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 10:57. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:57
Дачи 09:59
Детский онкологический центр 10:02
Детская областная больница 10:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:04
Областная больница 10:06
Агрогородок "Лесной" 10:07
Березовая роща 10:09
Районная больница 10:10
Учебное хозяйство 10:12
Боровляны-6 10:13
Боровляны-2 10:16
Боровая 10:20
Экспоцентр 10:22
Карбышева 10:24
Логойский тракт 10:26
Полиграфическая 10:28
Якуба Коласа 10:33
Короленко 10:36
Станция метро ''Московская'' 10:40
Обсерватория 10:41
Филимонова 10:43
Институт психологии БГПУ 10:47
Академия связи 10:48
Областной роддом 10:49
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:50
Парк высоких технологий 10:53
Академгородок 10:54
ДС Уручье-2 10:57