Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 10:17, проходит через остановку "Академгородок" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 11:16. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:17
Дачи 10:20
Детский онкологический центр 10:22
Детская областная больница 10:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:25
Областная больница 10:26
Агрогородок "Лесной" 10:28
Березовая роща 10:30
Районная больница 10:31
Учебное хозяйство 10:32
Боровляны-6 10:33
Боровляны-2 10:36
Боровая 10:40
Экспоцентр 10:42
Карбышева 10:44
Логойский тракт 10:46
Полиграфическая 10:49
Якуба Коласа 10:53
Короленко 10:56
Станция метро ''Московская'' 11:00
Обсерватория 11:01
Филимонова 11:03
Жасминовая 11:05
Институт психологии БГПУ 11:07
Академия связи 11:08
Областной роддом 11:09
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:10
Парк высоких технологий 11:12
Академгородок 11:13
ДС Уручье-2 11:16