Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 11:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:03, проходит через остановку "Академгородок" в 11:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 12:02. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:03
Дачи 11:06
Детский онкологический центр 11:08
Детская областная больница 11:10
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:11
Областная больница 11:12
Агрогородок "Лесной" 11:14
Березовая роща 11:16
Районная больница 11:17
Учебное хозяйство 11:18
Боровляны-6 11:19
Боровляны-2 11:22
Боровая 11:26
Экспоцентр 11:28
Карбышева 11:30
Логойский тракт 11:32
Полиграфическая 11:35
Якуба Коласа 11:39
Короленко 11:42
Станция метро ''Московская'' 11:46
Обсерватория 11:47
Филимонова 11:49
Жасминовая 11:51
Институт психологии БГПУ 11:53
Академия связи 11:54
Областной роддом 11:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:56
Парк высоких технологий 11:58
Академгородок 11:59
ДС Уручье-2 12:02