Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 12:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:26, проходит через остановку "Академгородок" в 12:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 12:25. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:26
Дачи 11:29
Детский онкологический центр 11:31
Детская областная больница 11:33
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:34
Областная больница 11:35
Агрогородок "Лесной" 11:37
Березовая роща 11:39
Районная больница 11:40
Учебное хозяйство 11:41
Боровляны-6 11:42
Боровляны-2 11:45
Боровая 11:49
Экспоцентр 11:51
Карбышева 11:53
Логойский тракт 11:55
Полиграфическая 11:58
Якуба Коласа 12:02
Короленко 12:05
Станция метро ''Московская'' 12:09
Обсерватория 12:10
Филимонова 12:12
Жасминовая 12:14
Институт психологии БГПУ 12:16
Академия связи 12:17
Областной роддом 12:18
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:19
Парк высоких технологий 12:21
Академгородок 12:22
ДС Уручье-2 12:25