Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 12:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:28, проходит через остановку "Академгородок" в 12:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 12:28. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:28
Дачи 11:30
Детский онкологический центр 11:33
Детская областная больница 11:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:35
Областная больница 11:37
Агрогородок "Лесной" 11:38
Березовая роща 11:40
Районная больница 11:41
Учебное хозяйство 11:43
Боровляны-6 11:44
Боровляны-2 11:47
Боровая 11:51
Экспоцентр 11:53
Карбышева 11:55
Логойский тракт 11:57
Полиграфическая 11:59
Якуба Коласа 12:04
Короленко 12:07
Станция метро ''Московская'' 12:11
Обсерватория 12:12
Филимонова 12:14
Институт психологии БГПУ 12:18
Академия связи 12:19
Областной роддом 12:20
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:21
Парк высоких технологий 12:24
Академгородок 12:25
ДС Уручье-2 12:28