Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 12:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:49, проходит через остановку "Академгородок" в 12:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 12:48. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:49
Дачи 11:52
Детский онкологический центр 11:54
Детская областная больница 11:56
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:57
Областная больница 11:58
Агрогородок "Лесной" 12:00
Березовая роща 12:02
Районная больница 12:03
Учебное хозяйство 12:04
Боровляны-6 12:05
Боровляны-2 12:08
Боровая 12:12
Экспоцентр 12:14
Карбышева 12:16
Логойский тракт 12:18
Полиграфическая 12:21
Якуба Коласа 12:25
Короленко 12:28
Станция метро ''Московская'' 12:32
Обсерватория 12:33
Филимонова 12:35
Жасминовая 12:37
Институт психологии БГПУ 12:39
Академия связи 12:40
Областной роддом 12:41
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:42
Парк высоких технологий 12:44
Академгородок 12:45
ДС Уручье-2 12:48