Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 12:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:51, проходит через остановку "Академгородок" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 12:51. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:51
Дачи 11:53
Детский онкологический центр 11:56
Детская областная больница 11:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:58
Областная больница 12:00
Агрогородок "Лесной" 12:01
Березовая роща 12:03
Районная больница 12:04
Учебное хозяйство 12:06
Боровляны-6 12:07
Боровляны-2 12:10
Боровая 12:14
Экспоцентр 12:16
Карбышева 12:18
Логойский тракт 12:20
Полиграфическая 12:22
Якуба Коласа 12:27
Короленко 12:30
Станция метро ''Московская'' 12:34
Обсерватория 12:35
Филимонова 12:37
Институт психологии БГПУ 12:41
Академия связи 12:42
Областной роддом 12:43
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:44
Парк высоких технологий 12:47
Академгородок 12:48
ДС Уручье-2 12:51