Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 13:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 12:33, проходит через остановку "Академгородок" в 13:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 13:32. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:33
Дачи 12:36
Детский онкологический центр 12:38
Детская областная больница 12:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:41
Областная больница 12:42
Агрогородок "Лесной" 12:44
Березовая роща 12:46
Районная больница 12:47
Учебное хозяйство 12:48
Боровляны-6 12:49
Боровляны-2 12:52
Боровая 12:56
Экспоцентр 12:58
Карбышева 13:00
Логойский тракт 13:02
Полиграфическая 13:05
Якуба Коласа 13:09
Короленко 13:12
Станция метро ''Московская'' 13:16
Обсерватория 13:17
Филимонова 13:19
Жасминовая 13:21
Институт психологии БГПУ 13:23
Академия связи 13:24
Областной роддом 13:25
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:26
Парк высоких технологий 13:28
Академгородок 13:29
ДС Уручье-2 13:32