Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 12:11, проходит через остановку "Академгородок" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 13:10. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:11
Дачи 12:14
Детский онкологический центр 12:16
Детская областная больница 12:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:19
Областная больница 12:20
Агрогородок "Лесной" 12:22
Березовая роща 12:24
Районная больница 12:25
Учебное хозяйство 12:26
Боровляны-6 12:27
Боровляны-2 12:30
Боровая 12:34
Экспоцентр 12:36
Карбышева 12:38
Логойский тракт 12:40
Полиграфическая 12:43
Якуба Коласа 12:47
Короленко 12:50
Станция метро ''Московская'' 12:54
Обсерватория 12:55
Филимонова 12:57
Жасминовая 12:59
Институт психологии БГПУ 13:01
Академия связи 13:02
Областной роддом 13:03
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:04
Парк высоких технологий 13:06
Академгородок 13:07
ДС Уручье-2 13:10