Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 14:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 13:19, проходит через остановку "Академгородок" в 14:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 14:19. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:19
Дачи 13:21
Детский онкологический центр 13:24
Детская областная больница 13:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:26
Областная больница 13:28
Агрогородок "Лесной" 13:29
Березовая роща 13:31
Районная больница 13:32
Учебное хозяйство 13:34
Боровляны-6 13:35
Боровляны-2 13:38
Боровая 13:42
Экспоцентр 13:44
Карбышева 13:46
Логойский тракт 13:48
Полиграфическая 13:50
Якуба Коласа 13:55
Короленко 13:58
Станция метро ''Московская'' 14:02
Обсерватория 14:03
Филимонова 14:05
Институт психологии БГПУ 14:09
Академия связи 14:10
Областной роддом 14:11
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:12
Парк высоких технологий 14:15
Академгородок 14:16
ДС Уручье-2 14:19