Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 14:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 13:39, проходит через остановку "Академгородок" в 14:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 14:38. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:39
Дачи 13:42
Детский онкологический центр 13:44
Детская областная больница 13:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:47
Областная больница 13:48
Агрогородок "Лесной" 13:50
Березовая роща 13:52
Районная больница 13:53
Учебное хозяйство 13:54
Боровляны-6 13:55
Боровляны-2 13:58
Боровая 14:02
Экспоцентр 14:04
Карбышева 14:06
Логойский тракт 14:08
Полиграфическая 14:11
Якуба Коласа 14:15
Короленко 14:18
Станция метро ''Московская'' 14:22
Обсерватория 14:23
Филимонова 14:25
Жасминовая 14:27
Институт психологии БГПУ 14:29
Академия связи 14:30
Областной роддом 14:31
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:32
Парк высоких технологий 14:34
Академгородок 14:35
ДС Уручье-2 14:38