Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 14:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:01, проходит через остановку "Академгородок" в 14:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 15:00. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:01
Дачи 14:04
Детский онкологический центр 14:06
Детская областная больница 14:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:09
Областная больница 14:10
Агрогородок "Лесной" 14:12
Березовая роща 14:14
Районная больница 14:15
Учебное хозяйство 14:16
Боровляны-6 14:17
Боровляны-2 14:20
Боровая 14:24
Экспоцентр 14:26
Карбышева 14:28
Логойский тракт 14:30
Полиграфическая 14:33
Якуба Коласа 14:37
Короленко 14:40
Станция метро ''Московская'' 14:44
Обсерватория 14:45
Филимонова 14:47
Жасминовая 14:49
Институт психологии БГПУ 14:51
Академия связи 14:52
Областной роддом 14:53
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:54
Парк высоких технологий 14:56
Академгородок 14:57
ДС Уручье-2 15:00