Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 15:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:03, проходит через остановку "Академгородок" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 15:03. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:03
Дачи 14:05
Детский онкологический центр 14:08
Детская областная больница 14:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:10
Областная больница 14:12
Агрогородок "Лесной" 14:13
Березовая роща 14:15
Районная больница 14:16
Учебное хозяйство 14:18
Боровляны-6 14:19
Боровляны-2 14:22
Боровая 14:26
Экспоцентр 14:28
Карбышева 14:30
Логойский тракт 14:32
Полиграфическая 14:34
Якуба Коласа 14:39
Короленко 14:42
Станция метро ''Московская'' 14:46
Обсерватория 14:47
Филимонова 14:49
Институт психологии БГПУ 14:53
Академия связи 14:54
Областной роддом 14:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:56
Парк высоких технологий 14:59
Академгородок 15:00
ДС Уручье-2 15:03