Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 16:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 15:29, проходит через остановку "Академгородок" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 16:29. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:29
Дачи 15:32
Детский онкологический центр 15:34
Детская областная больница 15:36
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:37
Областная больница 15:38
Агрогородок "Лесной" 15:40
Березовая роща 15:42
Районная больница 15:43
Учебное хозяйство 15:44
Боровляны-6 15:45
Боровляны-2 15:48
Боровая 15:52
Экспоцентр 15:54
Карбышева 15:56
Логойский тракт 15:58
Полиграфическая 16:01
Якуба Коласа 16:05
Короленко 16:09
Станция метро ''Московская'' 16:13
Обсерватория 16:14
Филимонова 16:16
Жасминовая 16:18
Институт психологии БГПУ 16:20
Академия связи 16:21
Областной роддом 16:22
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:23
Парк высоких технологий 16:25
Академгородок 16:26
ДС Уручье-2 16:29