Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 17:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:14, проходит через остановку "Академгородок" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 17:14. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:14
Дачи 16:17
Детский онкологический центр 16:19
Детская областная больница 16:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:22
Областная больница 16:23
Агрогородок "Лесной" 16:25
Березовая роща 16:27
Районная больница 16:28
Учебное хозяйство 16:29
Боровляны-6 16:30
Боровляны-2 16:33
Боровая 16:37
Экспоцентр 16:39
Карбышева 16:41
Логойский тракт 16:43
Полиграфическая 16:46
Якуба Коласа 16:50
Короленко 16:54
Станция метро ''Московская'' 16:58
Обсерватория 16:59
Филимонова 17:01
Жасминовая 17:03
Институт психологии БГПУ 17:05
Академия связи 17:06
Областной роддом 17:07
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:08
Парк высоких технологий 17:10
Академгородок 17:11
ДС Уручье-2 17:14