Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 17:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:35, проходит через остановку "Академгородок" в 17:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 17:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:35
Дачи 16:38
Детский онкологический центр 16:40
Детская областная больница 16:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:43
Областная больница 16:44
Агрогородок "Лесной" 16:46
Березовая роща 16:48
Районная больница 16:49
Учебное хозяйство 16:50
Боровляны-6 16:51
Боровляны-2 16:54
Боровая 16:58
Экспоцентр 17:00
Карбышева 17:02
Логойский тракт 17:05
Полиграфическая 17:07
Якуба Коласа 17:12
Короленко 17:15
Станция метро ''Московская'' 17:20
Обсерватория 17:21
Филимонова 17:23
Жасминовая 17:25
Институт психологии БГПУ 17:27
Академия связи 17:28
Областной роддом 17:29
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:30
Парк высоких технологий 17:32
Академгородок 17:33
ДС Уручье-2 17:36