Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:36, проходит через остановку "Академгородок" в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 17:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:36
Дачи 16:38
Детский онкологический центр 16:41
Детская областная больница 16:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:43
Областная больница 16:45
Агрогородок "Лесной" 16:46
Березовая роща 16:48
Районная больница 16:49
Учебное хозяйство 16:51
Боровляны-6 16:52
Боровляны-2 16:55
Боровая 16:59
Экспоцентр 17:01
Карбышева 17:04
Логойский тракт 17:06
Полиграфическая 17:09
Якуба Коласа 17:13
Короленко 17:17
Станция метро ''Московская'' 17:21
Обсерватория 17:22
Филимонова 17:24
Институт психологии БГПУ 17:28
Академия связи 17:29
Областной роддом 17:30
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:31
Парк высоких технологий 17:34
Академгородок 17:35
ДС Уручье-2 17:38