Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:55, проходит через остановку "Академгородок" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 17:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:55
Дачи 16:58
Детский онкологический центр 17:00
Детская областная больница 17:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:03
Областная больница 17:04
Агрогородок "Лесной" 17:06
Березовая роща 17:08
Районная больница 17:09
Учебное хозяйство 17:10
Боровляны-6 17:11
Боровляны-2 17:14
Боровая 17:18
Экспоцентр 17:20
Карбышева 17:22
Логойский тракт 17:25
Полиграфическая 17:27
Якуба Коласа 17:32
Короленко 17:35
Станция метро ''Московская'' 17:40
Обсерватория 17:41
Филимонова 17:43
Жасминовая 17:45
Институт психологии БГПУ 17:47
Академия связи 17:48
Областной роддом 17:49
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:50
Парк высоких технологий 17:52
Академгородок 17:53
ДС Уручье-2 17:56