Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:56, проходит через остановку "Академгородок" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 17:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:56
Дачи 16:58
Детский онкологический центр 17:01
Детская областная больница 17:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:03
Областная больница 17:05
Агрогородок "Лесной" 17:06
Березовая роща 17:08
Районная больница 17:09
Учебное хозяйство 17:11
Боровляны-6 17:12
Боровляны-2 17:15
Боровая 17:19
Экспоцентр 17:21
Карбышева 17:24
Логойский тракт 17:26
Полиграфическая 17:29
Якуба Коласа 17:33
Короленко 17:37
Станция метро ''Московская'' 17:41
Обсерватория 17:42
Филимонова 17:44
Институт психологии БГПУ 17:48
Академия связи 17:49
Областной роддом 17:50
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:51
Парк высоких технологий 17:54
Академгородок 17:55
ДС Уручье-2 17:58