Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 20:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 19:53, проходит через остановку "Академгородок" в 20:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 20:51. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:53
Дачи 19:56
Детский онкологический центр 19:58
Детская областная больница 20:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:01
Областная больница 20:02
Агрогородок "Лесной" 20:04
Березовая роща 20:06
Районная больница 20:07
Учебное хозяйство 20:08
Боровляны-6 20:09
Боровляны-2 20:12
Боровая 20:16
Экспоцентр 20:18
Карбышева 20:20
Логойский тракт 20:22
Полиграфическая 20:24
Якуба Коласа 20:28
Короленко 20:31
Станция метро ''Московская'' 20:35
Обсерватория 20:36
Филимонова 20:38
Жасминовая 20:40
Институт психологии БГПУ 20:42
Академия связи 20:43
Областной роддом 20:44
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:45
Парк высоких технологий 20:47
Академгородок 20:48
ДС Уручье-2 20:51