Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 21:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 20:17, проходит через остановку "Академгородок" в 21:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 21:13. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:17
Дачи 20:19
Детский онкологический центр 20:22
Детская областная больница 20:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:24
Областная больница 20:25
Агрогородок "Лесной" 20:27
Березовая роща 20:28
Районная больница 20:30
Учебное хозяйство 20:31
Боровляны-6 20:32
Боровляны-2 20:35
Боровая 20:39
Экспоцентр 20:41
Карбышева 20:43
Логойский тракт 20:45
Полиграфическая 20:47
Якуба Коласа 20:51
Короленко 20:53
Станция метро ''Московская'' 20:57
Обсерватория 20:58
Филимонова 21:00
Институт психологии БГПУ 21:04
Академия связи 21:05
Областной роддом 21:06
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 21:06
Парк высоких технологий 21:09
Академгородок 21:10
ДС Уручье-2 21:13