Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 22:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 21:12, проходит через остановку "Академгородок" в 22:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 22:10. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:12
Дачи 21:15
Детский онкологический центр 21:17
Детская областная больница 21:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:20
Областная больница 21:21
Агрогородок "Лесной" 21:23
Березовая роща 21:25
Районная больница 21:26
Учебное хозяйство 21:27
Боровляны-6 21:28
Боровляны-2 21:31
Боровая 21:35
Экспоцентр 21:37
Карбышева 21:39
Логойский тракт 21:41
Полиграфическая 21:43
Якуба Коласа 21:47
Короленко 21:50
Станция метро ''Московская'' 21:54
Обсерватория 21:55
Филимонова 21:57
Жасминовая 21:59
Институт психологии БГПУ 22:01
Академия связи 22:02
Областной роддом 22:03
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 22:04
Парк высоких технологий 22:06
Академгородок 22:07
ДС Уручье-2 22:10