Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 06:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 05:47, проходит через остановку "Академгородок" в 06:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 06:44. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 05:47
Дачи 05:50
Детский онкологический центр 05:52
Детская областная больница 05:54
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 05:55
Областная больница 05:56
Агрогородок "Лесной" 05:58
Березовая роща 06:00
Районная больница 06:01
Учебное хозяйство 06:02
Боровляны-6 06:03
Боровляны-2 06:06
Боровая 06:10
Экспоцентр 06:12
Карбышева 06:14
Логойский тракт 06:16
Полиграфическая 06:18
Якуба Коласа 06:22
Короленко 06:24
Станция метро ''Московская'' 06:28
Обсерватория 06:29
Филимонова 06:31
Жасминовая 06:33
Институт психологии БГПУ 06:35
Академия связи 06:36
Областной роддом 06:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:38
Парк высоких технологий 06:40
Академгородок 06:41
ДС Уручье-2 06:44