Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 06:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:06, проходит через остановку "Академгородок" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 07:02. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:06
Дачи 06:08
Детский онкологический центр 06:11
Детская областная больница 06:12
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:13
Областная больница 06:14
Агрогородок "Лесной" 06:16
Березовая роща 06:17
Районная больница 06:19
Учебное хозяйство 06:20
Боровляны-6 06:21
Боровляны-2 06:24
Боровая 06:28
Экспоцентр 06:30
Карбышева 06:32
Логойский тракт 06:34
Полиграфическая 06:36
Якуба Коласа 06:40
Короленко 06:42
Станция метро ''Московская'' 06:46
Обсерватория 06:47
Филимонова 06:49
Институт психологии БГПУ 06:53
Академия связи 06:54
Областной роддом 06:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:55
Парк высоких технологий 06:58
Академгородок 06:59
ДС Уручье-2 07:02