Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 07:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:06, проходит через остановку "Академгородок" в 07:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 07:03. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:06
Дачи 06:09
Детский онкологический центр 06:11
Детская областная больница 06:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:14
Областная больница 06:15
Агрогородок "Лесной" 06:17
Березовая роща 06:19
Районная больница 06:20
Учебное хозяйство 06:21
Боровляны-6 06:22
Боровляны-2 06:25
Боровая 06:29
Экспоцентр 06:31
Карбышева 06:33
Логойский тракт 06:35
Полиграфическая 06:37
Якуба Коласа 06:41
Короленко 06:43
Станция метро ''Московская'' 06:47
Обсерватория 06:48
Филимонова 06:50
Жасминовая 06:52
Институт психологии БГПУ 06:54
Академия связи 06:55
Областной роддом 06:56
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:57
Парк высоких технологий 06:59
Академгородок 07:00
ДС Уручье-2 07:03