Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 07:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:43, проходит через остановку "Академгородок" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 07:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:43
Дачи 06:45
Детский онкологический центр 06:48
Детская областная больница 06:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:50
Областная больница 06:51
Агрогородок "Лесной" 06:53
Березовая роща 06:54
Районная больница 06:56
Учебное хозяйство 06:57
Боровляны-6 06:58
Боровляны-2 07:01
Боровая 07:05
Экспоцентр 07:07
Карбышева 07:10
Логойский тракт 07:12
Полиграфическая 07:15
Якуба Коласа 07:19
Короленко 07:23
Станция метро ''Московская'' 07:27
Обсерватория 07:28
Филимонова 07:30
Институт психологии БГПУ 07:35
Академия связи 07:35
Областной роддом 07:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:37
Парк высоких технологий 07:41
Академгородок 07:42
ДС Уручье-2 07:45