Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 08:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:18, проходит через остановку "Академгородок" в 08:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 08:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:18
Дачи 07:21
Детский онкологический центр 07:24
Детская областная больница 07:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:27
Областная больница 07:28
Агрогородок "Лесной" 07:30
Березовая роща 07:32
Районная больница 07:33
Учебное хозяйство 07:34
Боровляны-6 07:35
Боровляны-2 07:38
Боровая 07:42
Экспоцентр 07:44
Карбышева 07:47
Логойский тракт 07:49
Полиграфическая 07:52
Якуба Коласа 07:56
Короленко 07:59
Станция метро ''Московская'' 08:03
Обсерватория 08:04
Филимонова 08:06
Жасминовая 08:09
Институт психологии БГПУ 08:11
Академия связи 08:12
Областной роддом 08:13
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:14
Парк высоких технологий 08:17
Академгородок 08:18
ДС Уручье-2 08:21